Итоговые результаты Чемпионата по футболу среди высших учебных заведений Санкт-Петербурга
14 октября 2015 года, 17:12
0
1815

Итоговые результаты Чемпионата по футболу среди высших учебных заведений Санкт-Петербурга

 
 

1 ГРУППА
 
23.09  12-30 «БАЛТИКА»
ГУТИД – ГАСУ 5-2
 
25.09 19-00 АКАДЕМИЯ «ЗЕНИТ»
СПБГУ – ГПУ 0-3
 
25.09 16-00 «БАЛТИКА»
ГУТИД – РАНХИГС 6-1
 
26.09 13-00 «КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК»
ГЭУ – ГОРНЫЙ 4-2
 
26.09 17-00 «СКОРОХОД»
ГАСУ – ИТМО 2-1
 
01.10 16-30 «ЛТУ»
ЛТУ – ПГУПС 7-1
 
03.10 13-00 «КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК»
ГЭУ – РАНХИГС 1-0
 
03.10 14-30 «СКОРОХОД»
ИТМО – ГПУ 1-5
 
04.10 15-00 «БАЛТИКА»
ПГУПС – ГАСУ 1-6
 
07.10 16-00 «ЛТУ»
ЛТУ – ГАСУ 4-0
 
10.10 13-00 «КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК»
ГЭУ – ГАСУ 4-6
 
10.10 19-15 АКАДЕМИЯ «ЗЕНИТ»
СПБГУ – ГОРНЫЙ 6-3
 
11.10 14-00 «БАЛТИКА»
ПГУПС – РАНХИГС 5-2
 
12.10 16-30 «ЛТУ»
ЛТУ – ГОРНЫЙ 6-1
 
14.10 13-00 «БАЛТИКА»
ГУТИД – ГОРНЫЙ 9-3
 
14.10 16-00 «БАЛТИКА»
ПГУПС – СПБГУ 1-2
 
14.10 16-15 «ПОЛИТЕХНИК»
ГПУ – РАНХИГС 6-0
 
17.10 13-00 «КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК»
ГЭУ – ГПУ 0-1
 
17.10 14-30 «СКОРОХОД»
ИТМО – РАНХИГС 0-5
 
17.10 19-00 АКАДЕМИЯ «ЗЕНИТ»
СПБГУ – ГАСУ 4-2
 
19.10 16-00 «БАЛТИКА»
ПГУПС – ГУТИД 1-4
 
19.10 16-00 «ПОЛИТЕХНИК»
ГПУ – ГОРНЫЙ 2-1
 
20.10 15-30 «БАЛТИКА»
ГУТИД – ЛТУ 3-3
 
23.10 16-00 «ПОЛИТЕХНИК»
ГПУ – ГАСУ 11-0
 
24.10 13-00 «КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК»
ГЭУ – ИТМО 5-2
 
24.10 16-00 «КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК»
РАНХИГС – ГОРНЫЙ 0-4
 
24.10 17-15 АКАДЕМИЯ «ЗЕНИТ»
СПБГУ – ГУТИД 0-10
 
26.10 16-00 «БАЛТИКА»
ПГУПС – ГЭУ 1-3
 
26.10 16-00 «ЛТУ»
ЛТУ – РАНХИГС 7-0
 
29.10 16-00 «ПОЛИТЕХНИК»
ГПУ – ПГУПС 9-0
 
31.10 14-30 «СКОРОХОД»
ИТМО – ГОРНЫЙ 1-3
 
31.10 15-30 «КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК»
РАНХИГС – ГАСУ 2-8
 
31.10 19-30 АКАДЕМИЯ «ЗЕНИТ»
СПБГУ – ГЭУ 4-1
 
01.11 15-00 «БАЛТИКА»
ПГУПС – ГОРНЫЙ 0-3
 
07.11 13-00 «КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК»
ГЭУ – ЛТУ 2-4
 
07.11 14-30 «СКОРОХОД»
ИТМО – ПГУПС 2-6
 
08.11 13-00 «ЛТУ»
ЛТУ – ИТМО 3-0 (тех.)
 
08.11 15-00 «ЛТУ»
ГАСУ – ГОРНЫЙ 5-2
 
10.11 15-30 «ПОЛИТЕХНИК»
ГПУ – ЛТУ 5-1
 
11.11 14-30 «БАЛТИКА»
СПБГУ–РАНХИГС 3-0(тех.)
 
12.11 14-00 «БАЛТИКА»
ГУТИД–ИТМО 12-1 
 
14.11 14-30 «БАЛТИКА»
СПБГУ–ИТМО 4-2
 
16.11 14-30 «ПОЛИТЕХНИК»
ГПУ–ГУТИД 4-1
 
17.11 14-30 «БАЛТИКА»
ГУТИД–ГЭУ 3-0 (тех.)
 
17.11 19-30 «АКАДЕМИЯ «ЗЕНИТ»
СПБГУ–ЛТУ 1-5
 
 
 
 
В
Н
П
М
О
ГПУ
9
0
0
46-4
27
ГУТИД
7
1
1
53-15
22
ЛТУ
7
1
1
40-13
22
СПБГУ
6
0
3
24-27
18
ГАСУ
5
0
4
31-34
15
ГЭУ
4
0
5
20-23
12
ГОРНЫЙ
3
0
6
22-33
9
ПГУПС
2
0
7
16-38
6
РАНХИГС
1
0
8
10-40
3
ИТМО
0
0
9
10-42
0
 
 
2 ГРУППА
 
03.10 15-00 «ЛЕСГАФТА»
НГУ – РГГМУ 12-0 
 
10.10 15-00 «ЛЕСГАФТА»
НГУ – ГУМРФ 10-2 
 
17.10 15-00 «ЛЕСГАФТА»
НГУ – ГУКИТ 6-2
 
24.10 11-00 «ПОРОХОВЧАНИН»
РГГМУ – ГУКИТ 4-2
 
24.10 11-00 «ПОРОХОВЧАНИН»
РГГМУ – ГУМРФ 6-2
 
ГУКИТ - ГУМРФ 3-0 (тех.)
 
  
В
Н
П
М
О
НГУ
3
0
0
28-4
9
РГГМУ
2
0
1
10-16
6
ГУКИТ
1
0
2
7-10
3
ГУМРФ
0
0
3
4-19
0
 
Теги:

Оставить комментарий